Качественные линзы в магазине lensgo.ru

Многим людям не нравится ходить в очках, в этой ситуации на помощь приходят контактные линзы. Современные производители предлагают большой выбор моделей, поэтому вы без особого труда подберете подходящий вариант. Например, линзы air optix aqua пользуются большой популярностью, они имеют отличные рабочие характеристики. Такие линзы можно носить не только днем, но и спать в них до семи ночей подряд. Такая модель комфортна в носке, линзы легко одеваются

Помимо большого выбора линз в lensgo.ru вы найдете и все сопутствующие товары. В каталоге представлена продукция известных мировых брендов. Например, здесь вы сможете купить линзы acuvue в широком ассортименте. Компания гарантирует высокое качество всех своих товаров. Сотрудничество с производителями напрямую гарантирует максимально доступные цены. Различные скидки и акции делают сотрудничество еще более выгодным. Также магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки, доставка заказов осуществляется максимально быстро. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте магазина.

 В каталоге есть модели для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косметические или декоративные модели, цветные линзы, а также большой ассортимент сопутствующих товаров. Магазин дает гарантию на все свои товары. Здесь вы найдете более выгодные цены, чем у большинства конкурентов. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий товар. Консультации предоставляются даже в том случае, если вы сейчас не готовы купить линзы, но интересуетесь на будущее.

Правильный подбор линз для зрения требует учета ряда параметров. Одним из основных критериев является радиус базовой кривизны. Также линзы подбираются с учетом их оптической силы. В зависимости от модели линзы могут увеличивать или уменьшать предметы. Оптическая сила измеряется в диоптриях. Дальнозорким людям необходимы линзы в плюсовом диапазоне, а близоруким подойдут модели со знаком минус. Также отдельно подбираются линзы для людей с астигматизмом. Линзы могут иметь и дополнительные характеристики, например, коэффициент пропускания кислорода. Перед покупкой той или иной модели необходимо проконсультироваться с врачом офтальмологом. Также не забывайте проходить осмотры не реже одного раза в год, ведь состояние зрения меняется со временем.

Дата публикации: 02.04.2019


Закрыть