Качественное лечение за рубежом

Народная мудрость глоссит: единственное, что нельзя купить за деньги - здоровье. Поэтому большинство обеспеченных граждан нашей страны предпочитают лечиться за пределами родной страны, если у них есть такая финансовая возможность. Вот несколько причин, по которым российская медицина может не устраивать наших сограждан: большие очереди на прием к специалистам, невысокий уровень квалификации медицинских работников, отсутствие современного оборудования и другие проблемы, связанные с низким качеством медицинской техники.

При этом рассчитывать на бесплатное и качественное обслуживание не приходится из-за особенностей российской системы бесплатного медицинского страхования. Если в западных странах наличие страховки позволяет надеяться на качественное и высокотехнологическое обслуживание, то в Российской Федерации, наличие страховки говорит о том, что вас обслужат по минимум. Большинство дополнительных процедур не покрывается с помощью обычного страхового полиса. Такие условия снижают количество бесплатных пациентов, и увеличивает обращения в частные клиники. Частные российские клиники также не всегда на высоте, так как в них чаще всего работают не грамотные медицинские специалисты, а опытные медицинские менеджеры, основная задача которых получить с клиента как можно больше денег. При этом пациент получает все те же назначения на морально устаревшие процедуры и анализы, которые выполняются на старом оборудовании.

Лечение за пределами Российской Федерации позволяет решить основную проблему отечественной медицины - отсутствие передовых методов лечения. Специалисты израильских клиник начинают работу со своим пациентом заблаговременно до его прибытия в страну. Потенциальный клиент клиники предоставляет все имеющиеся в наличии анализы и обследования в электронном виде своему персональному менеджеру, которого назначает лечебное учреждение. Менеджер в свою очередь анализирует представленные данные с помощью консилиума необходимых врачей, в результате работник составляет план всех рекомендованных обследований и процедур для конкретного клиента. С планом знакомят клиента, который решает, в какой срок он сможет прибыть в Израиль для прохождения обследования или лечения. После определения сроков поездки индивидуальный менеджер выполняет бронирование отеля или аренду жилья для заказчика, оформляет визу (если требуется) и согласовывает доставку из аэропорта. На этом этапе можно узнать, сколько стоит лечение в Израиле из первоисточника.

После прибытия в Израиль клиент сопровождается выделенным ему менеджером со знанием родного языка пациента. На первом этапе проводятся все необходимые анализы и обследования в день прилета, по результатам которых либо назначаются новые исследования, либо формируется программа лечения. В ряде случаев возможно выполнение лечебных процедур без предварительных исследований, если пациент предварительно сделал все необходимые анализы в заслуживающих доверия российских медицинских учреждениях.

Все выполненные в Израиле медицинские процедуру включающие как обследования и непосредственно лечение документируются по международным стандартам. В результате пациент получает полную историю болезни в электронном виде, что кардинально отличается от отечественных медицинских карточек. Тот факт, что в клинике постоянно присутствуют специалисты, всех известных медицине направлений позволяет решать не только проблемы, возникающие изначально у клиента, но побочные осложнения, которые могут быть выявлены в ходе клинических исследований. Все врачи израильских клиник принимают граждан иностранных государств без предварительной записи и в максимально комфортных условиях.

Если вы решили выбрать израильскую медицину, то на следующем этапе необходимо выбрать надежную клинику с безупречной репутацией и штатом грамотных и хорошо обученных специалистов. Являясь гражданином другого государства весьма трудно сделать правильный выбор, поэтому в ряде случаев рекомендуют выбрать, несколько лечебных заведений удалено, и совершить ознакомительную поездку, чтобы на месте ценить качество предоставляемых услуг.

Герцлия Медикал Центр в отличие от остальных муниципальных и частных медицинских учреждений Израиля, готов предоставить высококачественные медицинские услуги в кратчайшие сроки. Все назначенные в клинике процедуры будут выполнены во время и без характерных для муниципальных учреждений любой страны временных задержек. В Герцлия Медикал Центр не возможна ситуация с отменой хирургического вмешательства из-за забастовки или сильной загрузки персонала, что позволяет более точно планировать свое время. Оборудование центра также соответствует всем самым высоким стандартам мирового уровня, что в свою очередь позволяет проводить максимально точные исследования с минимальной погрешностью результата. Больше 40 профессоров работают на постоянной основе в лечебном учреждении, и они готовы высказать свое мнение по вашей проблеме. Высокий уровень специалистов позволяет рассчитывать, что к их вменению прислушаются в любом лечебном заведении земного шара.

Дата публикации: 30.01.2017


Закрыть