Стильные шкафы купе от Flash Nika

шкафы купе, Flash NikaШкафы-купе являются действительно уникальным и высокопрактичным изобретением, которое легко вписывается в любой интерьер. Огромный выбор этих предметов мебели предлагает надежный производитель Flash Nika. Более тысячи интересных и современных моделей, разработанных с учетом требований сегодняшнего покупателя.

Такие шкафы очень вместительные. При этом много пространства они не занимают, поэтому идеально подойдут не только для огромной квадратуры, но и для квартир с маленькими комнатами. Шкафы-купе легко установить:

  • в гостиных – сложить туда фотоальбомы, лишние вещи и прочее;
  • в спальных комнатах – для хранения одежды, белья;
  • в детские – для вещей, игрушек;
  • в прихожие – размещать верхнюю одежду.

Интересные предложения

Флеш Ника предлагает огромный ассортимент универсальных моделей, которые будут смотреться эффектно и стильно, с ними вы ознакомитесь здесь flash-nika-mebel.ua/furniture/shkafi-kupe. Можно выбрать варианты с большими зеркалами, с дверями ДСП и зеркалом, пескоструем, с фотопечатью. Фотопечать сейчас особенно популярна среди поклонников оригинальных интерьеров, а украинский производитель может предложить изображения:

  • бабочек;
  • цветов;
  • каких-либо силуэтов.

Еще один предлагаемый вариант оформления – пескоструйный рисунок, то есть на поверхность идет воздействие воздушной струи с песком. Таким способом создаются волшебные изображения на дверях шкафов.

Качество материалов

Компания Flash Nika в производстве использует материалы и фурнитура высочайшего качества. В шкафах-купе этого производителя любой элемент отлично справляется со своими функциями. Основой шкафов является сам корпус, функцию декора выполняют двери. Количество полок, штанг и отделов каждый может выбирать по своему вкусу. Отдельно нужно отметить систему дверного раздвижения. Шкафы-купе Флеш-Ника имеют системы раздвижения, которые функционируют бесшумно, поэтому их можно устанавливать даже семьям с маленькими детьми.

Доступность для любого покупателя

Еще одно достоинство мебели этого производителя – доступность. В ассортименте компании можно найти как бюджетные вариации, так и роскошные варианты, отличающиеся высокой стоимостью. При этом все предложенные модели смотрятся стильно и эффектно. Размер можно выбрать любой, при необходимости вы можете заказать шкаф-купе по индивидуальным параметрам, при этом заказ будет выполнен оперативно. Сделайте свою жизнь комфортнее со шкафами-купе от Flash Nika.

Дата публикации: 25.02.2016


Закрыть