Выбор охранного предприятия

Вне зависимости от размеров бизнеса владельцу организации приходится закладывать расходы на охрану. Идет ли речь о небольшом магазине или о крупном офисном здании, без необходимых мероприятий по обеспечению безопасности не обойтись. При таких обязательных тратах возникает желание их сократить за счет снижения издержек. Подобный подход имеет право на существование при условии эффективного распределения средств, а именно обращения в ту компанию, которая разумно тратит деньги заказчика, не навязывая при этом лишних услуг.

В современных реалиях частное охранное предприятие представляет собой сложную организацию способную предоставить целый комплекс разнообразных услуг для любого даже самого разборчивого клиента. Частное охранное предприятие «Соболь» работает в Екатеринбурге с конца 90-х годов, что позволило создать необходимую в охранном бизнесе репутацию надежного партнера. Организация находит язык с любым заказчиков вне зависимости от размеров его бизнеса и выполняет свои обязанности одинаково строго. Такая надежность стала возможна за счет работы настоящих специалистов в составе предприятия. Именно сотрудники фирмы создают ее репутацию, а отсутствие текучки кадров гарантирует, что профессиональные работники будут работать со всем клиентами.

Частное охранное предприятие работает строго в соответствии с подписанным договором, в котором обозначены все условия сотрудничества. Только точное соблюдение всех пунктов договора позволяет оказывать необходимый уровень сервиса. Обязательность в исполнении услуг также привлекает клиентов компании Соболь. Халатное отношение сотрудников организации к собственности заказчика исключено, что позволяет обеспечивать наивысший уровень безопасности в условиях российской действительности.

Помимо стандартного набора услуг по безопасности возможности охранного предприятия дополнились такими работами как: монтаж систем видеонаблюдения и систем безопасности, аналитическая деятельность работы предприятия, психологический анализ персонала заказчика, услуги полиграфолога. Последняя услуга наиболее востребована в последнее время, так как позволяет проводить эффективную кадровую политику. Проверка на полиграфе позволяет проверить представленные в анкете данные и выяснить реакцию испытуемого на вопросы, которые особенно сильно волнуют руководство заказчика. В спорных ситуациях проверка на полиграфе дает возможность выяснить истину. Использование современного оборудования позволяет усовершенствовать работу охранного предприятия и повысить уровень безопасности клиентов.

Дата публикации: 09.02.2016


Закрыть