Профессиональные средства по уходу за волосами

В настоящее время слово "профессиональная" стала хитом многих косметических линий. Само название "профессиональная" означает, что продукт предназначен исключительно для использования специалистами в определённых условиях. Тот факт, что определенный продукт появился в рекламе предполагает, что, скорее всего, он не является профессиональным. Поистине сложный уход за волосами или кожей лица доступен только в специализированных центрах, таких как парикмахерские и салоны красоты. Специализированная косметика для волос, как правило, упаковывается в обычные пакеты. Основной упор делается на качество содержимого, а не на саму упаковку. Как известно, это самая дорогая часть упаковочной продукции. Поэтому специалисты не могут позволить себе упаковку в виде «капли воды», потому что это приведет лишь к неоправданному росту цен.

Реальные профессиональные производители косметики не столько заточены на маркетинг и продвижение, но по большей части на научные исследования. Исследование является очень дорогим элементом всего процесса реализации изобретения инноваций. В Екатеринбурге работает центр косметологии "АннА", для которого профессиональная косметика и её использование во благо клиентов - дело жизни. Ведущие производители уходовых средств в арсенале специалистов центра. Косметологи, массажисты центра косметологии АннА являются настоящими специалистами своего дела, имеют соответствующие дипломы и сертификаты. Предоставляется широкий спектр услуг, которые в конечном счете помогают сделать клиента счастливым и довольным жизнью.

На первый взгляд может показаться, что в состав профессионального и обычного ухода входит одно и то же. Основное отличие, однако – это процентное содержание активных ингредиентов в продукте. Например, качественные продукты по уходу за волосами содержат больше белка и витаминов, а также экстракты трав, которые очень важны для красоты и здоровья волос и кожи головы. В розничной косметике содержится только минимальная часть этих активных веществ.

Кондиционеры и шампуни, разработанные специалистами, содержать более активные вещества, способствующие гидратации. Продукты решают проблему с конкретным типом волос или лица (перхоть, жирность и т.д.).

Мы хотели бы отметить, что цель не в том, чтобы отпугнуть покупателя от обычных косметических средств. Можно приобрести дешевые и качественные товары. Совет только один: не забывайте прочитать состав косметики. На рынке существует ряд товаров, выдающих себя за профессиональные линии, но не имеющие с ними ничего общего.

Дата публикации: 29.01.2016


Закрыть