Оборудование для сельского хозяйства

Все что касается пищевой промышленности тесно связано со специальным оборудованием, которое продлевает жизнь продукции. Крупные компании производители молока не обходятся одним коровником и всего одной даже самой большой емкостью для хранения молока. Им требуется большое количество разнообразного оборудования, основная задача которого по-прежнему заключается в долгосрочном хранении продукции и переработке.

Компания Agro96 из города Арамиль недалеко Екатеринбурга предлагает разнообразное оборудование с возможностью заказа через интернет. Основная специализация компания выпуск емкостей для молока различного объема. Вся продукция полностью соответствует нормам и отлично выполняет свое предназначение - хранение скоропортящейся молочной продукции. Также стоит упомянуть, что все емкости для молока обладают термоизоляционными свойствами, которые обязательны для оборудования подобного назначения.

Все реализуемые емкости можно разделить на несколько основных видов: прежде всего речь идет о специальной ванной на 4-х опорах. Основное предназначение этой ванны - смешивание продукции с помощью специального миксера. Во время смешивания продукция охлаждается с помощью потока проточной воды, которая после охлаждения уходит по специальному трубопроводу в канализацию. Расходная емкость отличается от стандартной ванны наличием дискового затвора, через который поступает готовая продукция. Отсутствие пены достигается за счет использования нижнего патрубка, через который наполняется емкость.

Логично, что емкости продаваемые компанией AGRO96 отличаются друг от друга объемом, в данный момент организация предлагает широкую линейку объемных емкостей размерами от 100 до 2000 литров. Вне зависимости от размеров, оборудование комплектуется механизмом перемешивания и охлаждения по средствам проточной воды. Кроме того все установленные ванны облицовываются специальным материалом предназначенным как раз для работы в пищевой промышленности. Стоит также упомянуть стандартные характеристики миксерного привода - 0,37 кВт, что позволяет добиться скорости вращения в 28 оборотов в минуту.

На всю продаваемую продукцию предоставляется гарантия, в течении которой выполняется бесплатное сервисное обслуживание оборудования специалистами компании. Собственный производственный комплекс позволяет предлагать выгодные цены на всю линейку емкостей. Наличие складских запасов в свою очередь дает возможность быстро удовлетворять спрос даже на самые большие и срочные заказы.

Дата публикации: 25.01.2016


Закрыть