Булочная «Пышка»

тортСколько бы не говорили о вреде хлебобулочных изделий для фигуры и здоровья в целом, большинство жителей российских городов не могут отказаться от радости потребления свежего хлеба. Особенное удовольствие можно получить, если речь идет о свежем горячем продукте, который изготовлен в вашем присутствии. Подобный сервис можно получить в уютной мини-пекарне, расположенная недалеко от центра Екатеринбурга под названием «Пышка».

Пекарня представляет собой удачный гибрид кафе и магазина, то есть вы можете не только купить качественные хлебобулочные изделия, но и приятно провести время за чашкой чая. Именно такой подход долгое время практикуется в большинстве европейских городов, где такие заведения пользуются большим спросом. Попробовать в "Пышке" можно торты, различные пироги, пирожные, а ознакомиться со всем ассортиментом продукции можно на сайте пекарни: http://пышка-сайт.рф/ где представлены качественные фотографии всех изделий.

Кондитеры и пекари заведения обладают необходимым запасом опыта, а благодаря современному оборудованию могут воплотить все ваши фантазии. Пекарня старается использовать для приготовления тортов, пирогов с различной начинкой, сладких пирожных и разнообразных закусок только натуральные ингредиенты, чтобы воплотить принцип по-настоящему домашней кухни. При этом заведение специализируется не только на лакомствах для сладкоежек, здесь можно отведать фирменную пиццу по особым рецептам и съесть полноценный ужин или обед. Такое разнообразие ассортимента позволяет пекарне успешно проводить массовые мероприятия, такие как банкеты.

На сайте можно также оформить доставку выбранных продуктов непосредственно к вам домой или на работу, чтобы порадовать близких или коллег. Наличие специального детского меню позволяет также организовывать выездные детские праздники с помощью доставки продуктов из "Пышки". Сладкая продукция на заказ также пользуется заслуженным спросом среди клиентов пекарни "Пышка". Вы можете выбрать свой вид торта непосредственно в пекарне или же предварительно на сайте, а если у вас знаменательное событие сотрудники организации рады будут предоставить расширенное меню, чтобы ваши гости были сыты.

Вне зависимости от размеров вашего банкета, расположенная в Екатеринбурге пекарня "Пышка", сможет накормить всех ваших гостей и тем самым сделать из вашего мероприятия незабываемое событие. От объемов заказанной продукции не зависит стоимость доставки, что также положительно скажется на вашем бюджете при желании организовать настоящий пир для своих гостей.

Дата публикации: 21.01.2016


Закрыть