Производство энергетического оборудования

В условиях кризиса процесс импортозамещения приобретает весьма важное значение, особенно в сфере промышленного оборудования, которое необходимо для полноценного развития всей экономики Российской Федерации. Особое значение приобретают предприятия занимающиеся производством различного энергетического оборудования и тепловых установок различных видов. Подобные предприятия могут работать не только на внутренний рынок, но и поставлять собственную продукцию на экспорт.

К таким предприятиям относится завод УралХимЭнергоСтрой расположенный вблизи города Екатеринбург, в городе Асбест. Предприятие выпускает энергетическое оборудование различного назначения для выполнения разнообразных технологических процессов. Кроме того УралХимЭнергоСтрой изготавливает вспомогательное теплообменное оборудование, эффективно дополняющее производственную цепочку. Компания выполняет полный цикл работ по проектированию оборудования, изготовлению и доставке конечному заказчику.

Вся выпускаемая на заводе продукция соответствует действующим российским стандартам и нормам промышленной безопасности. Помимо основной направленности организация выпускает широкий ассортимент связанных с основной деятельностью товаров таких как: котельные установки, водогрейные котлы, оребренные трубы, агрегаты для котельных, рекуператоры воздуха, водяные экономайзеры, конвективные поверхности. При этом выполняется весь набор необходимых работ по поддержке выпущенного оборудования и обслуживанию. Возможна глубокая модернизация схожих товаров по инициативе клиента.

Наличие собственных производственных мощностей позволяет компании УралХимЭнергоСтрой выпускать энергетическое оборудование для предприятий, основная направленность которых связана с промышленным производством, сельским хозяйством и строительством. Собственные складские помещения также позволяют в короткий срок выполнять самые, даже очень обширные заказы, сохраняя при этом приемлемый уровень цен, за счет использование отечественных деталей в производственном процессе. Товар, поставленный клиенту в обязательном порядке, находится на гарантийном сроке, в течении которого продавец ручается за качество проданной продукции.

Собственная логистическая служба активно взаимодействует со специалистами коммерческого отдела, стремясь максимально упросить процесс продажи и доставки товара. Для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальные условия обслуживания, которые включают в себя как выгодные скидки, так и обслуживание персональным менеджером, который будет всегда в курсе ваших потребностей. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Дата публикации: 15.01.2016


Закрыть