Ландшафтный дизайн

Строительство дома связано с большим числом разнообразных побочных работ, которые необходимо выполнить, чтобы ваше жилище приобрело законченный и максимально удобный вид. То есть если вы построили коробку: стены, перекрытия и крышу, вы вряд ли ощутите себя комфортно в таком помещении, так как по сути это обычная коробка без радующего взгляд комфорта. Для создания этого необходимого каждому человеку комфорта нужно украсить свой дом и конечно облагородить сам участок.

Компания ландшафтного дизайна АРТ-ландшафт из Екатеринбурга готова выполнить весь спектр устроительных работ, среди которых особое место занимает озеленение. Процесс создания собственного маленького парка на прилегающей территории может сильно увлечь хозяина участка, так как в данной области нет ограничений, то есть вы можете придумать что-то совершено индивидуальное в вашем стиле, что нравится только вам и вашим близким людям. Во время разработки технологического проекта обустройства участка можно дать разгуляться своей фантазии и использовать современные системы орошения и освещения.

Если разбираться более конкретно, то список работ, которые выполняет АРТ-ландшафт, не ограничивается только стандартным озеленением. С озеленением связано все, что касается газонов, растений и конечно полноценных деревьев на вашем участке. Компания также способна выполнить обустройство водоемов и даже создать отдельные водопады. Монтаж разнообразных систем автополива, без которого полноценный газон не выживет, также могут выполнить специалисты компании. Стоит также продумать, как именно будет через ваш участок проходить вода, то естественные осадки. За отвод осадков отвечает дренажная система и ей на помощь приходят плиточные дорожки, которые защитят вашу обувь от грязи и все тех же осадков.

В целом современный ландшафтный дизайн подразумевает авторский поход, который создает профессиональный дизайнер, который в данном случае выступает в роли полноценного художника. Процесс при этом не ограничивается только рассадкой зелени, важно также наладить качественный уход за всем созданным великолепием. Уход, прежде всего, выполняется за счет использования автоматизированных систем полива.

Использование собственных саженцев позволяет экономить существенные средства за счет закупки растений по адекватным ценам. Кроме того компания производитель дает серьезную гарантию на все растения и как следствие готова предоставить все необходимые покупателю сертификаты качества на каждый вид растений. Такой подход ценят не только заказчики желающие получить весь комплекс услуг, но и те клиенты кто хочет выполнить разовую покупку.

Дата публикации: 10.12.2015


Закрыть