Пресс-релиз компании Промтекстиль-Урал

Для выполнения любых ремонтных или строительных работ необходимо наличие специального защитного обмундирования. Основная задача подобной одежды не радовать глаз, а надежно защищать своего хозяина от всех возможных опасностей, возникающих во время проведения работ. При этом это необязательно должны быть именно строительные или ремонтные работы, достаточно просто активного контакта с загрязненной поверхностью, чтобы вы захотели использовать хлопчатобумажные перчатки.

Компания Промтекстиль-Урал занимается производством высококачественных перчаток собственного производства. Благодаря наличию излишков сырья для изготовления печаток, организация также может предоставить эти избытки на реализацию с доставкой по всей территории Российской Федерации. Выгодное расположение в городе Первоуральске, рядом с Екатеринбургом позволяет в короткие сроки доставлять заказную продукцию до конечного покупателя. Собственное производство также позволяет реализовывать продукцию по конкурентным ценам, которые удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Для постоянных покупателей также существует гибкая система скидок и различных преференций.

Среди ассортимента продукции, которую выпускает компания Промтекстиль-Урал более тридцати различных видов продукции для защиты человеческих рук. Большинство перчаток отличается как своим покрытием, так и свойствами, которые приобретает изделие после использования того или иного покрытия. Благодаря наличию просторных складов компания всегда обладает большим запасом готовой продукции. Наличие готовой продукции также позволяет быстро закрывать срочные заказы от компаний, которые нуждаются в срочной поставке.

Ценовой вопрос напрямую зависит от объемов заказа, компания при этом готова работать как с оптовыми, так и с розничными заказчиками. Естественно, что при заказе большой партии организация получит серьезную скидку на свой заказ. При снижении цены не меняется качество продукции, так как используется высококачественное сырье от проверенных поставщиков, обладающих всеми необходимыми сертификатами качества.

Если же говорить о производстве высококачественных х/б перчаток, то данную продукцию организация изготавливает из собственной хлопчатобумажной пряжи. К достоинствам подобного хлопка можно отнести: прекрасные защитные свойства и конечно отличную вентиляцию готового изделия. Хлопок также позволяет увеличить общий срок службы готового изделия и конечно избежать возможной аллергии на искусственные материалы, которые используют ряд других производителей.

Дата публикации: 08.12.2015


Закрыть