Выгодное время для покупки стройматериалов

Строительство жилого дома требует тщательного и вдумчивого подхода, в основе которого экономия средства собственника. В этом правиле есть исключения, как правило, это очень обеспеченные люди, которые готовы платить за результат и им неважно, сколько они переплатят. Большинство же наших сограждан стремится сэкономить, приобретая строительные материалы во время акций или в то время когда на них максимальные скидки.

Компания Привоз-строй рада предложить широкий ассортимент продукции по конкурентным ценам. Интернет-магазин расположен в Екатеринбурге и работает по всему региону. Компания гордится большим выбором строительных материалов, что позволяет удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Также повышенное внимание уделяется качеству продаваемого товара, на всю номенклатуру есть необходимые разрешительные документы и все возможные сертификаты. Компания отдает предпочтение проверенным фирмам, среди которых организации с мировым именем, а именно: Makroflex, Технониколь, Ceresit, Knauf и многие другие.

Все два фактора влияют на менеджеров по закупкам при выборе ассортимента: качество и цена. Привоз-строй стремится предложить своим клиентам товар с идеальным соотношением цены и качества. Дополнительные акции и система гибких скидок позволит сэкономить на приобретении продукции именно в нашем интернет-магазине. Складские площади магазина позволяют быстро удовлетворять спрос заказчика. По ряду позиций возможно ожидание доставки, но в подобных случаях менеджеры компании обязательно предупреждают своих клиентов.

Помимо торговых операций компания Привоз-строй рада предложить полный спектр строительных услуг, включающий как ремонт небольших помещений, так и возведение жилых домов под ключ. Опыт строительных бригад гарантирует качество выполненных работ по приемлемой цене. В случае если работы выполняют специалисты фирмы, можно рассчитывать на весь комплекс услуг, а именно на приобретение товара, погрузку, доставку и конечно использование продукции по назначению.

Также организация Привоз-строй оказывает услуг по доставке строительных материалов без предоплаты, в этом случае заказчик оплачивает товар непосредственно на объекте, что позволяет серьезно экономить время. Если речь идет о покупке пиломатериалов, то можно также рассчитывать на распил продукции непосредственно по нужды клиента, то есть по его размерам. Такой подход позволит заказчику сэкономить на оплате этого вида деятельности по смете.

Дата публикации: 30.11.2015


Закрыть