Выбор моторного масла

Специальные жидкости, без которых не может нормально работать не один современный автомобиль необходимо выбирать очень внимательно, так как на рынке присутствует большой выбор подобных товаров. Компания MVS из Екатеринбурга специализируется на продукции итальянской компании ENI-Agip. Технические жидкости от ENI-Agip поставляются по всей территории Свердловской области, где MVS является официальным дилером.

Качество смазочных материалов от ENI-Agip подтверждено потребителями по всему миру, где есть автомобиль или мото техника там есть продукция этого мирового бренда. Моторное масло компании Agip в 70 стран мира и полностью отвечает тем высоким требованиям, которые предъявляются к продукции итальянской компании. Инженеры фирмы постоянно работают над улучшением состава масла, поэтому формула продукта постоянно изменяется, но только достойные варианты доходят до конечного потребителя. Свидетельством высокого качества продукции являются контракты, заключенные между Eni S.p.A. и несколькими крупными компаниями, выступающими в гонках серии Формула-1.

Выбор продукции Agip в качестве основной для нашего магазина объясняется сильным отличием продукции бренда по сравнению с изделиями отечественного производства. Также сравнивая импортные образцы сложно найти схожее по практическим характеристикам моторное масло. Достигается подобное качество многолетним опытом и конечно современным нефтехимическим оборудованием, которое используется на всех заводах Eni. Фирма MVS предоставляет гарантию на всю продаваемую продукцию, при этом цены в магазине ниже за счет получения дилерских скидок.

Так чем же масло Eni отличается от других смазочных материалов? Прежде всего, достаточно посмотреть на всю линейку моторных масел, которая охватывает все виды техники, начиная от грузовой и заканчивая маленькими мотоциклами. При выборе также учитываются условия эксплуатации транспортного средства, что также влияет на выбор того или иного типа смазки. С выбором потенциальным клиентам помогут менеджеры магазина, которые прекрасно знают особенности того или иного моторного масла.

Многие автомобильные бренды требуют использовать только фирменное масло, сертифицированное для конкретной марки автомобиля. Продукция ENI-Agip производится в соответствии с требованиями заводов изготовителей легковых автомобилей. Разработанная в Agip система подбора технических жидкостей, поможет точно определить, что именно необходимо вашему железному друг.

Дата публикации: 29.11.2015


Закрыть