Строительство железнодорожных магистралей

Огромная часть грузопотока в нашей стране приходится на железнодорожный транспорт, который со временем изнашивает свои транспортные артерии, в результате чего появляется необходимость в строительстве новых. Крупные компании при этом специализируются не только на строительных работах, но и на изготовлении отдельных элементов железнодорожного пути. Важнейшей частью готовой железной дороги являются железнодорожные рельсы.

Именно железнодорожные рельсы влияют на стабильность движения транспорта по дороге, надежность перевозок и конечно безопасность всех тех, кто пользуется железной дорогой. Компания "ВС-Групп" из Екатеринбурга самостоятельно производит широкий ассортимент железнодорожных рельс и реализует их со своих складов. Продукция классифицируется в зависимости времени производства той или иной партии на виды: новые, рельсы с госрезерва, лежалые без износа и старогодные рельсы. Надежность продукции подтверждается не только всеми возможными разрешительными документами и сертификатами, но и репутацией компании "ВС-Групп". Репутация организации при этом складывается не только со временем, но и благодаря наличию высококлассных специалистов в составе компании.

Благодаря наличию связей со всем заводами Российской Федерации специализирующимися на производстве продукции для железнодорожного пути, фирма "ВС-Групп" готова предложить выгодные цены и качественную продукцию непосредственно от производителя. Наличие больших складских помещений позволяет выполнять даже самый крупный заказ в короткий срок за счет использования готовой продукции. Постоянные клиенты организации могут рассчитывать на индивидуальный подход и серьезные скидки, привязанные к размерам закупки.

Помимо непосредственно продажи продукции, компания "ВС-Групп" может выполнить для вас проектирование, инженерные изыскания и конечно различные строительные работы под ключ. Возможно проведение различных ремонтных работ, как небольших подкрановых путей, так и полноценных участков пути. Все работы проводятся с помощью собственных ресурсных возможностей, в ряде случаев с привлечением проверенных подрядных фирм.

После комплектации вашего заказа ООО "ВС-Групп" готова совместно со своим логистическим центром выполнить доставку груза. Специалисты организации в обязательном порядке учтут все пожелания клиента и составят максимально выгодный для заказчика маршрут доставки. Широкая сеть партнеров позволяет организации выполнять комплектацию и доставку в максимально сжатые сроки, что так ценится всеми клиентами фирмы.

Дата публикации: 27.11.2015


Закрыть