Пресс-релиз компании Сталь Фактор

Строительные работы любой сложности нуждаются в использовании металлопрокатной продукции различного уровня обработки. Компаний производителей качественного металлопроката не так много в Российской Федерации, а еще меньше надежных компаний занимающихся и продаже изделий конечному покупателю. Ведь недостаточно только качественно выполнить производственный процесс, необходимо также выполнить маркетинговую подготовку и в конечном итоге продать собственную продукцию.

Компания из Екатеринбурга ООО "Сталь Фактор" стала поставлять свою продукцию на российский рынок в начале 2012 года и сов временем только увеличивала свою долю на нашем рынке. На данный момент компания может предложить своим клиентам широкий перечень продукции из металла, а именно: черный нержавеющий прокат, листовой прокат, различную трубную продукцию и конечно сортовой прокат. Процесс изготовления любых видов продукции проходит в соответствии с техническими регламентами нашей страны и на основе мировых стандартов качества, в результате продукция может быть востребована не только в Российской Федерации, но и за ее пределами. Продукцию компании Сталь Фактор используют авиастроении, химической промышленности и при создании современных судов.

Оформляя заказ в компании, Сталь Фактор вы можете быть уверены в качестве конечной продукции и в тоже время можете рассчитывать на индивидуальный подход к клиенту. Организация может предоставить свои технические требования и для проката может использоваться специально подобранная марка стали, отличающаяся особыми значениями таких характеристик как пластичность, коррозионностойкость, упругость и т.д.

Готовая продукция способна удовлетворить потребности практически любой современной строительной организации, так компания может предложить широкий выбор балок, швеллеров, различные уголки и несколько видов арматуры разного диаметра. Трубная продукция пользуется серьезным спросом и отличается многообразие представленных образцов. В основном все трубы классифицируются по назначению: профильные, электросварные, для котельных и другие.

Естественно, что на предприятии могут выполнить все необходимые работы с готовой продукцией такие как различная резка металлических изделий, а также обработка готовой продукции. Так же можно заказать доставку готовой продукции непосредственно у наших менеджеров, которые подберут необходимый для доставки транспорт, рассчитают вес и габариты вашего груза и свяжутся с вами, чтобы уточнить удобное время доставки. Материально-техническая оснащенность предприятия позволяет решать даже сложные нестандартные задачи. Постоянные клиенты могут рассчитывать не только на высококачественное обслуживание доступное всем клиентам, но и на серьезные скидки.

Дата публикации: 25.11.2015


Закрыть