Красконаполненные печати

Красконаполненные печати или, как их еще называют, флэш печати – новое решение на рынке штемпельной продукции. Наша компания оказывает услуги по изготовлению печатей для вашего бизнеса. Собственное производство и большой опыт позволяют нам предложить высококачественные изделия по выгодной цене.

Что такое флэш технология?

Флэш печати – разработка японских специалистов. Особенность технологии заключается в том, что в клише штампа, сделанном из резины, запекаются поры, заполненные красящим веществом. Это создает определенный узор, который воспроизводится на бумаги в виде текста или рисунка. Все зависит от вашей фантазии и желания. Но именно благодаря сложности создаваемого изображения, считается, что такой оттиск невозможно подделать! И это действительно так, ведь красконаполненные печати позволяют получать изображение с разрешением в 2,5 тысячи единиц, что полностью соответствует законодательным нормам о создании гербовых печатей в Российской Федерации.

Преимущества использования флэш технологии

Особенность и преимущество флэш технологии – отсутствие подушки. Это делает ее использование удобным, быстрым и безопасным для вас. Теперь вы уже не рискуете испачкать в краске руки или рукава костюма. Еще одно важное преимущество, которое отмечает наша компания – легкость проставления оттиска. Для получения изображения на бумаге достаточно слегка прижать печать к поверхности.

Экономичность – немаловажное достоинство красконаполненных штампов. Одной заправки достаточно для получения более чем 6000 оттисков. При чем, при работе с глянцевой или близкой к ней по качеству, гладкой бумагой, это число возрастает.

Привлекательной флэш технологию делает и ее многоцветность. В запеченной поверхности может быть заключено до шести цветов, но рекомендуется использовать 2-3. Это связано с тем, что деловой мир в России еще не полностью принял многоцветные оттиски как естественный атрибут бизнеса. Яркий, многоуровневый рисунок печати привлечет к вам внимание, и многое расскажет о вас клиентам и партнерам. Прежде всего, она – очевидный символ вашей современности и желания идти в ногу со временем. Кроме этого, флэш технология охарактеризует вас как гибкую компанию, легко приспосабливающуюся к изменениям в современном мире.

Отметим, что наша компания готова выполнить ваш заказ по готовому или специальному проекту. Корпус печати может быть изготовлен отдельно и в соответствии с вашими пожеланиями. Собственная типография позволяет нам выполнять заказы любого объема и сложности оперативно по ценам, конкурентным в московском регионе.

Дата публикации: 23.11.2015


Закрыть