Автомобильные грузоперевозки жидкостей

Рынок автомобильных перевозок остается востребованным во все времена и при любом состоянии экономики. Естественно, что если в стране идет промышленный рост, то востребованность автомобильных грузоперевозок резко возрастает, но и в случае если развитие стагнирует, то и тогда количество автомобилей работающих в сфере транспортировки грузов снижается незначительно. Спрос распространяется не только на стандартные фуры, но и такие редки способы перемещения грузов как автоцистерны, изотермические цистерны, основное предназначение которых перемещение грузов химической и пищевой Промышленности.

Фуры же в свою очередь делятся тентованные, изотермические, бортовые и рефрижераторные, в которых чаще всего перемещают замороженные продукты. Весь спектр транспортных услуг готова предложить компания «ТрансАвтоЦистерна», заказ для которой можно оформить на официальном сайте компании трансавтоцистерна.рф. Компания территориально располагается в Екатеринбурге, но работает по всей территории Российской Федерации. Доставка продуктов производится в любой населенный пункт страны в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Ответственность наших специалистов подтверждает высокое качество предоставляемых услуг. Компания «ТрансАвтоЦистерна» оказывает весь спектр автотранспортных услуг по умеренным ценам, что также позволяет успешно конкурировать с другими организациями. Логисты компании выбирают наиболее оптимальные схемы перемещения товаров, рассчитывая карту таким образом, чтобы максимально сократить затраты клиентов.

Несмотря на обширный парк автомобильной техники компания «ТрансАвтоЦистерна» специализируется преимущественно на транспортировке наливных грузов, таких как пищевая продукция и конечно разнообразная продукция нефтяной промышленности. Нефтепродукты мы перемещаем по всей территории бывшего СССР, поставки возможны как внутри Российской Федерации, так как и в соседние страны.

ТрансАвтоЦистерна оказывает услуги по полноценному экспедированию грузов. Комплекс услуг при этом включает в себя не только оптимальный подбор транспорта, маршрута, но и подготовку всех необходимых в подобных случаях документов для государственных органов. Наша организация также страхует груз и тщательно контролирует процесс погрузки и разгрузки товара, при этом клиент всегда в курсе, где именно в данный момент находится его груз, а точнее транспортное средство его перевозящее. Важнейшее качество нашей работы - соблюдение сроков, которые перед нами ставит клиент.

Каждый клиента получает индивидуальное обслуживание, которое не ограничивается работой с персональным менеджером, но и позволяет рассчитывать на индивидуальное ценообразование. Естественно, что при оценке стоимости работ мы учитываем множество фактором таких как количество груза и расстояние, на которое необходимо выполнить перемещение. Влияет на цену и стоимость ГСМ в конкретный момент времени, так как ценообразование этого элемента жизни часто подвержено сильным колебаниям.

Дата публикации: 15.11.2015


Закрыть