Металлообрабатывающее оборудование от ПромСтанкоГрупп

Использование станков для работы с металлом позволяет выполнять заказы повышенной сложности и как следствие увеличивать производительность существующих цехов. Но качественное оборудование не всем доступно из высокой стоимости последнего. Рост стоимости обусловлен низким курсом рубля по отношении к мировым валютам, а именно доллару США и евро. Так как родиной практически всех качественных станков является страны западной Европы или США купить их в Российской Федерации по приемлемой цене довольно сложно. В такой ситуации выгодным вложением средств считается ремонт бывшей в употреблении техники.

ГК "ПромСтанкоГрупп" осуществляет качественный ремонт и сервисное обслуживание станков, вне зависимости от того где используется техника на большом или малом предприятии. Кроме того ПромСтанкоГрупп реализуется металлообрабатывающее оборудование на всей территории СНГ. Компания находится в Екатеринбурге, но при этом готова продавать восстановленные и новые станки по всей территории бывшего СССР.

Нам также по силам модернизировать существующее оборудование за счет обновления элементной базы. Подобная универсальность достигается за счет активности на рынке подобной техники, то есть мы не только реализуем готовую продукцию, но и приобретаем изношенные образцы на комплектующие. Если речь идет о местной компании, то специалисты нашей организации могут выполнить все демонтажные и наладочные работы в короткий срок. Мы также можем выступить в качестве независимых оценщиков вашего предприятия, если требуется дальнейшая реализация активов.

К достоинствам компании ПромСтанкоГрупп можно отнести индивидуальный подход к клиентам и по-настоящему гибкое ценообразование. Оперативная реакция менеджеров и работников организации создает необходимый уровень доверия среди клиентов компании. А гарантийный срок на всю восстановленную технику позволяет застраховать свои вложения в бывшее в употреблении оборудование. Постгарантийное обслуживание также является частью нашего сервисного обслуживания, как и гибкие условия оплаты, которые подразумевают рассрочку и даже бартерные условия сделки.

За качество оборудования для металлообработки отвечают специалисты прошедшие курсы повышения квалификации, с большим опытом работы с различными видами станков. Комплектующие для всего оборудования поставляются только от проверенных поставщиков, имеют все необходимые в подобной ситуации документы и сертификаты качества. Так как наша компания занимается всеми видами металлообработки, то мы можем выполнить широкий спектр разнообразных работ с разной степенью надежности. Отдел технического контроля проверяет все выполненные работы с необходимым в подобных случаях вниманием.

Дата публикации: 14.11.2015


Закрыть