Работаем для людей

Благодаря постоянному развитию партнерских отношений и регулярному увеличению базы по недвижимости и индустриальным объектам компания «Промзона» стала успешным и активным игроком на рынке консалтинга и индустриальной недвижимости, которому доверяют. "Промзона" ведёт работу со многими строительными фирмами, банковскими организациями и инвесторами, что дает возможность предлагать нашим корпоративным и частным партнёрам, в том числе и крупным федеральным, работающим в сфере услуг и торговли, лучшую из возможной индустриальной недвижимости для бизнеса, участки под АЗС, земельные участки, в том числе земли под АЗС и другие перспективные проекты, имея в виду здесь не только саму индустриальную недвижимость, но и гибкую систему инвестирования и оплаты.

Грамотные специалисты компании не первый год работают в бизнесе, поэтому они помогают осуществить продажу разных участков под АЗС в Московской области и в Москве или любой другой готовый бизнес или объект недвижимости. Также они подбирают участок под АЗС, предлагая подобрать для приобретения или для аренды хорошие варианты, имеющиеся уже в базе фирмы. Стоит заметить, что пополнение базы по интересным предложениям происходит постоянно и очень оперативно. Все этапы прохождения сделки наша компания берёт на себя: это сбор и юридическая проверка документации для заключения сделки или же консультация от грамотных специалистов по интересующему вопросу, включая денежные вопросы.

Как протекает работа компании «Промзона»? Например, если необходимо приобрести землю под АЗС в Московской области, то заранее описывается процедура всех этапов работы, даются советы на основе аналитических выкладок по цене при продаже и сдаче в аренду земли. Здесь же сообщается о всех возможных подводных камнях сделки и просчитываются денежные траты в ходе дела. Если возможно, то наши специалисты дают совет, как снизить цену на землю под АЗС продавца при покупке или же, наоборот, увеличить стоимость покупателя при продаже участков. Вот почему именно с нашей помощью будет проще продать, сделать вложение или купить индустриальную недвижимость, по разным схемам, и всё в Москве, Подмосковье или других областях нашей страны по выгодной цене. На сайте компании много информации по сделкам и имеющимся активам фирмы, на любой вопрос ответим по телефону или же при личной встрече со специалистом-консультантом.

Все наши консультанты следят за тем, чтобы текущие объекты в базе компании "Промзона" были актуальны. Принципом нашей работы является только индивидуальный подход к потребностям каждого клиента: компания не только подберет оптимальный вариант для сделки, но и окажет эффективное содействие любым переговорам партнера для получения максимально выгодных условий.

Информация предоставлена компанией «Промзона» - http://www.promzona.ru

Дата публикации: 05.11.2015


Закрыть