Производство и установка памятников на могилы

C ритуальными услугами рано или поздно сталкивается каждый, так как у большинства из нас есть или были родные, которых приходилось хоронить. В такие моменты необходимо сделать правильный выбор, о котором в дальнейшем не придется жалеть. Выбор памятника на могилу довольно сложное и не такое простое занятие. Нужно не ошибиться с выбором, иначе можно в дальнейшем сильно пожалеть о сделанном выборе.

Широта выбора при этом ограничивается материалом и конечно формой будущей композиции. Если с материалом все более или менее просто: гранит или мрамор, то выбор формы, цвета, надписей, различных изображений может вогнать не подготовленного человека в ступор. Наша компания работает в Екатеринбурге и поэтому в основном ориентируется на вкусы местных жителей. Веся широта выбора нашей продукции представлена на нашем сайте http://sibir10km.ru/. Наш интернет ресурс позволит вам определится с выбором именно того монумента который вам нужен.

Фирма Сибирское готова не только порадовать прекрасным творением из камня, но и может украсить последнее пристанище ваших близких такими декоративными элементами как столики, вазы, скамейки. Образцы продукции можно увидеть не только на сайте, но и лично на специальной выставке готовой продукции. Галерея на нашем интернет ресурсе позволит вам составить мнение о готовых образцах в реальных условиях и точнее определится со своим выбором. Дополнительная консультация менеджеров по телефону позволит максимально точно составить представление о том, чем может помочь вам наша организация.

Если с формой вы определились, то необходимо решить какой конкретно материал выбрать, при этом можно сэкономить, использовав более дешевый искусственный камень или применять настоящий натуральный камень. Именно натуральный камень обладает рядом достоинств, которые с лихвой перекрывают дешевизну искусственных аналогов. Прежде всего, стоит упомянуть о структуре материала, который обладает минимальным набором пор, что делает его максимально прочным на протяжении долгих лет. Также натуральный материал отлично сопротивляется всем возможным агрессивным воздействиям, таким как погодные невзгоды.

В качестве натурального камня чаще всего рассматривают гранит и мрамор. Мрамор славится отличной структурой и как следствие красивой поверхностью. Такая структура отлично сохраняется во времени и делает монумент по-настоящему долголетним. Наша фирма предлагает два вида этого камня: полевский и коелга. Также материал отличается относительно низкой ценой, что в свою очередь позволяет часто его использовать в подобном производстве. Также мрамор отличается хорошей пластичностью, что также способствует созданию настоящих художественных шедевров в руках мастера. При этом можно достичь очень высокой детализации отдельных элементов композиции.

Дата публикации: 04.11.2015


Закрыть