Участок вашей мечты

Рано или поздно каждый городской житель задумывается о том, чтобы переехать за город и в таком случае встает вопрос выбора своего земельного участка, то есть места своей мечты. Можно пойти дешевым и трудоемким путем: обзванивать потенциальных продавцов недвижимости самостоятельно или воспользоваться помощью специалистов, которые в короткий срок подберут вам подходящие варианты и продемонстрируют их. Если вам по душе принцип: каждый должен заниматься только своим делом, то вам стоит обратиться в профессиональное агентство недвижимости, такое как группа компаний "Гео Девелопмент".

Работа агентств недвижимости, как правило, не ограничивается только риэлтерскими услугами, их сфера деятельности подразумевает целый перечень услуг. Хотя все услуги компании связаны со сферой недвижимости некоторые из них больше касаются юриспруденции, чем непосредственно работы с объектами недвижимости. Компания "Гео Девелопмент" может помочь в изменении категории земель, что является весьма востребованным видом деятельности в условиях большого количества сельскохозяйственных земель. Также возможна смена вида разрешенного использования участка.

Компания может помочь с выполнением многих рутинных работ, таких как межевание, разнообразные кадастровые виды работ. В штате организации есть профессиональные геодезисты и топографы, что также облегчает жизнь потенциального землевладельца, который может получить весь спектр работ в одном месте и "под ключ". Специалисты компании также готовы взять на себя все работы связанные с оформление бумаг в органах государственной власти, таких как БТИ, архнадзор и конечно регистрационная палата. В штате компании также есть аналитическая команда специалистов, которые выполнят любые необходимые консалтинговые исследования и проведут экспертную оценку на всех этапах заключения сделки.

Помимо побора небольших и средних участков компания готова помочь, если вам необходима земля под имения. Под имением в данном случае понимается полноценный земельный надел большого размера, на котором можно построить минимум два больших жилых дома. Как правило, это основной дом и дом для гостей хозяев. Если раньше различали несколько видов имений, таких как заповедные, родовые и майоратные, то сейчас все эти понятия объединились в один вид больших земельных участков для очень обеспеченных людей.

Подбор имения можно доверить только специалистам, так как участки таких размеров редко попадают на сайты объявлений и тем более в газеты бесплатных объявлений. Как правило, имение собирают из нескольких небольших участков с целью продать его одному обеспеченному клиенту. Такой подход может принести существенный доход за счет потенциального роста стоимости земли находящейся во владении одного человека. Также имения образуют в результате передачи больших участков из федеральной собственности в частную.

Дата публикации: 16.10.2015


Закрыть