Промышленное оборудование для газа

Помимо широкого ассортимента продукции для работы с бытовым газом существует большое количество специального промышленного оборудования. Эта продукция широко востребована производящими и потребляющими газ предприятиями. Естественно, что речь идет об узкоспециализированной продукции, производством которой занимается ограниченное число компаний по всему миру, тем более приятно, что в Российской Федерации есть такой производитель - холдинг «Астин групп».

Компаний не только предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих компаний мира, но и благодаря собственным производственным мощностям выпускает собственную продукцию мирового качества. Собственный парк современных станков позволяет выпускать газовые фильтры, газораспределительные шкафы, термозапорные клапаны и все возможный набор современных фланцев и муфт. Продукция повергается обязательной сертификации и выпускается под зарегистрированной торговой маркой. «Астин групп» также выполняет гарантийное обслуживание оборудование, а благодаря присутствию в Уральском регионе сервисного завода «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» всегда есть возможность выполнить полноценный ремонт любого газового оборудования.

Компаний расположена в Екатеринбурге и славится своей оперативной работой всех логистических служб: всегда есть существенный запас как готовой продукции, так и запасных частей. Высокая квалификация персонала позволяет снизить процент брака до статистической погрешности, что также подтверждается большим количеством довольных сервисом организации клиентов. Также организация гордится сроками выполнения заказов, которые не нарушаются вне зависимости от внешних обстоятельств.

Газовые фильтры компании «Астин групп» качественно очищают проходящий через них газ от примесей, таких песок, стружка и пыль. Использование газовых фильтров позволяет продлить срок службы коммуникаций, таких как запорная арматура и все возможные измерительные приборы. Сами газовые фильтр изготавливаются только из высококачественных материалов, таких как латунь или нержавеющая сталь. Все фильтры различаются не только материалом фильтрующего элемента, но размером элементов, которые оборудование может отфильтровать, то есть остановить. В зависимости от размера и возможностей газового фильтра меняется и окончательная стоимость продукции. Стоит также добавить, что на всю продукцию произведенную компанией «Астин групп» распространяется долгосрочная гарантия.

Дата публикации: 13.10.2015


Закрыть