Ворота для вашего участка

Как только появляется собственный земельный участок, у человека появляется естественное стремление, отгородится от соседей и мимо проходящих граждан высоким забором. Такое стремление - это естественное желание уединится и не быть на виду. Забор установлен, но практически у всех владельцев земельных участков есть собственные транспортные средства, которые должны въезжать на территорию участка минуя забор. Если для прохода людей достаточно сделать небольшую калитку в заборе, то для проезда автомобильного транспорта нужно сделать полноценные ворота.

Выбор ворот на данный момент ограничивается несколькими основными видами: распашные, откатные и механические. Последний вид также относится к распашным, то для открывания и закрывания используется ручная сила, а не умная автоматика. Современные распашные металлические ворота, как правило, комплектуются автоматическим блоком, которые открывает и закрывает створки, такой подход позволяет существенно экономить время. Автоматизация открывания и закрывания также полностью верна и для откатных ворот, которые также весьма популярны в Российской Федерации. Данный вид ворот подходит для тех, у кого ограниченное пространство на выезде. В конечном итоге все виды современных ворот обладают как своими достоинствами, так и недостатками.

Компания Технопарк из Перми самостоятельно производит широкий ассортимент распашных металлических ворот. Продукция компании отвечает всем общепринятым стандартам качества, таким как полная оцинковка деталей, качественные комплектующие и конечно отсутствие бракованных элементов конструкции. Все ворота подвергаются заводской покраске, что позволяет им служить продолжительное время и выглядеть как новые.

Силами специалистов фирмы Технопарк вы можете воплотить в жизнь любой проект распашных металлических ворот. При создании продукции применяются как сварочные работы, так и ручная ковка. Дизайн ворот также можно менять на свой вкус. Параметры конечного продукта также подбираются в зависимости от исходных данных, то есть от ширины и высоты проема. К достоинствам компании Технопарк можно также отнести наличие собственной производственной базы и выполнение монтажных работ, что позволяет организации выполнять все проекты под ключ с гарантией. Производственная база компании состоит из нового оборудования европейских фирм. В работе Технопарк строго соответствуют всем строительным ГОСТ, и использует материалы с действующими сертификатами качества.

Дата публикации: 11.10.2015


Закрыть