Экологически чистые дома

Уставший от городской экологии и шума человек рано или поздно задумывается о том, чтобы сменить городскую квартиру на более чистый пригородный дом. Сразу после принятия такого решения встает в полный рост вопрос из чего строить дом. На рынке большое количество вариантов, начиная от дорогих каменных домов из кирпича, или всевозможных блоков и эконом вариантов - каркасных домов. Уже долгое время самым подходящим экологичным вариантом остается дом из дерева.

Дерево наиболее близкий к природе строительный материал, который прошел проверку на безопасность и долговечность временем. Основным достоинством материала по праву считается возможность "дышать" таким образом, внутри помещения создается благоприятный микроклимат и сохраняется тепло внутри помещения. Рубленные дома, построенные из древесины диаметром от 20 см, позволяют комфортно проживать в доме круглый год. Если говорить о полезности разных пород дерева, то можно выделить хвойные породы, как источник очищающих воздух смол.

Компания "Наш сруб" готова в короткий срок построить комфортный дом из экологически чистого материала. Компания находится в городе Первоуральск, поэтому в основном ориентируется на жителей Екатеринбурга и окрестных населенных пунктов. Благодаря широкому набору готовых проектов организация способна удовлетворить пожелания любого даже самого требовательного клиента. Для тех, кто хочет реализовать дом своей мечты компания "Наш сруб" готова работать по индивидуальному проекту, который будет содержать все необходимые элементы современных зданий, а именно различные мансарды, веранды и все возможные декоративные элементы.

Организация самостоятельно отбирает только здоровую древесину и выполняет контроль качества материала перед началом строительных работ. Зараженная древесина отбраковывается на этапе закупки. Кроме того все строительные материалы имеют ровную поверхность для упрощения процесса постройки здания. Все необходимые работы по заготовке и обработки материала проводят специалисты организации без участия заказчика.

Мастера компании - главное богатство так именно от их умений и опыта зависит качественная постройка здания. Ручная работа по созданию рубленных домов требует большого опыта и не терпит дилетантов. В конечном итоге стоимость готового рубленного дома зависит от множества факторов таки как сложность проекта и размер самого здания, что выяснить стоимость именно вашего проекта необходимо обратиться к менеджерам компании для просчета.

Дата публикации: 08.10.2015


Закрыть